Сумка через плечо (кросс боди) Artic Hunter XB13006 Черная
- Нет в наличии
- Код: AH-XB13006-2265
680 ₴

Сумка через плечо (кросс боди) Artic Hunter XB13006 Черная
Сумка через плечо Artic Hunter XB13006 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Artic Hunter сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовленная сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее замечательным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Место для планшета: до 7,9"; |
|
|
Размер: 34 x 16 x 7 см; |
|
|
Объем: 4,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,30 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить сумку через плечо (кросс боди) Artic Hunter XB13006?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 7 мм |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Місце для планшета | 7.9 " |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Розміри | 34 x 16 x 7 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Состояние | Новое |
| Стиль | повсякденні |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 680 ₴









