Рюкзак расширяемый Arctic Hunter B00227L с USB для ноутбука 17,3" объем 41л.
- Нет в наличии
- Код: AH-B00227L-2949
2 270 ₴

Рюкзак расширяемый Arctic Hunter B00227L с USB для ноутбука 17,3" объем 41л.
Фирменный городской рюкзак Arctic Hunter B00227L с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Arctic Hunter B00227L предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 17,3". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани, которая имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Arctic Hunter несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать вес даже при активном использовании. В данном рюкзаке имеется вшитый кодовый замок.
Спинка рюкзака Arctic Hunter выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Arctic Hunter используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Возможность увеличивать объем; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Алюминиевая ручка; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 17,3"; |
|
|
Размер: 47 x 35 x 25 см; |
|
|
Объем: 41,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,80 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 12. |
|
|
|


Как купить рюкзак расширяемый Arctic Hunter B00227L?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 41 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1800 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Розміри | 47 x 35 x 25 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 270 ₴








