Рюкзак городской Arctic Hunter B00208 для ноутбука 15.6" с USB объем 24л. Сірий
- Нет в наличии
- Код: AH-B00208-2269
2 140 ₴

Рюкзак городской Arctic Hunter B00208 для ноутбука 15.6" с USB объем 24л.
Фирменный городской рюкзак Arctic Hunter B00208 с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Arctic Hunter B00208 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке имеется отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани, которая имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Arctic Hunter несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В данном рюкзаке имеется наличие встроенного кодового замка.
Спинка рюкзака Arctic Hunter выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Arctic Hunter используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Встроенный фирменный кодовый замок TSA; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 48 x 32 x 16 см; |
|
|
Объем: 24,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,20 кг; |
|
|
материал: оксфорд + полиамид; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 10. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Arctic Hunter B00208 с USB?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 48 x 32 x 16 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 140 ₴








