Винтажный рюкзак MUZEE ME-1831 для ноутбука до 15,6" объем 22л. хаки
- Нет в наличии
- Код: ME-1831-WZ03-2517
1 630 ₴

Винтажный рюкзак MUZEE ME-1831 для ноутбука до 15,6" объем 22л. хаки
Рюкзак MUZEE ME-1831 - это рюкзак для ноутбука размером 15,6 дюйма идеально подходит для безопасной перевозки вашего электронного устройства. Внутреннее отделение с мягкой поверхностью надежно защищает ваш гаджет от механических повреждений. Его цветная роспись и винтажный стиль делают его отличным выбором как для мужчин, так и женщин.
Этот тканевый рюкзак очень прочный благодаря использованию высококачественного канваса как основного материала. Наличие внешнего USB-порта позволяет вам быстро заряжать свой телефон или другие гаджеты. По бокам рюкзака есть дополнительные карманы, в которых можно разместить мелкие предметы организованно. Благодаря плотной спинке с мягкими накладками нагрузка на спину уменьшается, а прочные регулируемые лямки надежно удерживают аксессуар на месте.
О чем следует знать?
|
|
Современный и винтажный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 30 x 14 см; |
|
|
Объем: 22,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,80 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить винтажный рюкзак MUZEE ME-1831 с USB?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 шт |
| Розміри | 44 x 30 x 14 см |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 1 630 ₴





