Винтажный рюкзак MUZEE ME-1705 для ноутбука до 15,6" объем 25л. Хакі
- Нет в наличии
- Код: ME-1705-03-2515
2 280 ₴

Винтажный рюкзак MUZEE ME-1705 для ноутбука до 15,6" объем 25л.
Рюкзак MUZEE ME-1705 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Этот изысканный рюкзак от Muzee сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовленный рюкзак создан из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемые лямки обеспечивают комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет рюкзаку элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этому рюкзаку вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и винтажный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Вместительное основное отделение; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 30 x 19 см; |
|
|
Объем: 25,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,80 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 2. |
|
|
|


Как купить винтажный рюкзак MUZEE ME-1705?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 2 шт |
| Розміри | 44 x 30 x 19 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 280 ₴


