Винтажный рюкзак MUZEE ME-1759 янтарно-желтый
- Нет в наличии
- Код: ME-1759-05-2514
980 ₴

Винтажный рюкзак MUZEE ME-1759 янтарно-желтый
Рюкзак MUZEE ME-1759 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Этот изысканный рюкзак от Muzee сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовленный рюкзак создан из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет рюкзаку элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этому рюкзаку вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и винтажный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Место для планшета: до 9,7"; |
|
|
Размер: 30 x 19 x 4,5 см; |
|
|
Объем: 2,6 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,34 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 1. |
|
|
|

Как купить винтажный рюкзак MUZEE ME-1759?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2.6 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 1 шт |
| Місце для планшета | 9.7 " |
| Розміри | 30 x 19 x 4,5 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 980 ₴



