Рюкзак однолямочный (кросс боди) MUZEE ME-1082 Хаки
- Нет в наличии
- Код: ME-1082-03-2513
1 080 ₴

Рюкзак однолямочный (кросс боди) MUZEE ME-1082 Хаки
Рюкзак MUZEE ME-1082 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Этот изысканный рюкзак от Muzee сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовлена сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Рюкзак может вместить Ipad, а также можно носить как за ручку, так и за регулируемый плечевой ремень.
Застежки на верхнем клапане легко открываются и закрываются и обеспечивают надежную фиксацию. В карман на молнии на верхнем клапане можно положить билеты и паспорт для легкого доступа. Ремни регулируются и чрезвычайно комфортно размещаются на спине и груди. Она может действовать как рюкзак на одно плечо / слинг-рюкзак, или как рюкзак через плечо для использования.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет рюкзаку элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этому рюкзаку вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и винтажный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Место для планшета: до 10,6"; |
|
|
Размер: 20 x 27 x 13 см; |
|
|
Объем: 6,5 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,43 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить винтажный рюкзак MUZEE ME-1082?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6.5 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Місце для планшета | 10.6 " |
| Розміри | 20 x 27 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 080 ₴




