Дорожная сумка-рюкзак Muzee ME-1067 объем 38л. Темно-синий
- Нет в наличии
- Код: ME-1067-62-2512
2 510 ₴

Дорожная сумка-рюкзак Muzee ME-1067 объем 38л. Темно-синий
Дорожная сумка-рюкзак Muzee ME-1067 станет элегантным и полезным аксессуаром для мужчин и женщин. Она очень удобна для использования благодаря своим размерам, позволяющим ей помещаться в любое отделение багажника, будь то автобус, поезд, машина или самолет. С присутствующим в ней объемом она легко вмещает все необходимые вещи для вашего путешествия.
Данное изделие специально создано для активного использования. Его прочные швы обеспечивают долговечность и надежность даже при длительном пользовании. Материал корпуса отпорный на царапины и повреждения. Мягкие вставки на лямках делают сумку-рюкзак удобной для ношения как в руках, так и на спине. Эта покупка станет незаменимой во время путешествий, служебных командировок или переездов.
О чем следует знать?
|
|
Различные вариации для переноски; |
|
|
Стильный и винтажный стиль; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Имеется внешний USB-порт; |
|
|
Размер: 46 x 28 x 20 (25) см; |
|
|
Объем: 38,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,20 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить дорожная винтажную сумку-рюкзак Muzee ME-1067?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Розміри | 47 x 30 x 27 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 510 ₴




