Винтажный рюкзак Muzee ME-1718 для ноутбука до 15,6" объем 22л. Черный
- Нет в наличии
- Код: ME-1718-73-2511
1 900 ₴

Винтажный рюкзак Muzee ME-1718 для ноутбука до 15,6" объем 22л. Черный
Рюкзак ME-1718 предназначен для молодых людей, которые ценят свободу самовыражения. Он имеет сдержанный и простой дизайн портфеля, изготовленный из высококачественных материалов, таких как водонепроницаемая качественная ткань с эффектом старого денима и надежная фурнитура. Этот рюкзак помогает создать образ молодого человека, который развивает свою внутреннюю философию и ценности. Он не следует модным трендам, но всегда выглядит стильно, поскольку отражает дух современного мира.
Рюкзак Muzee ME-1718 является идеальным представителем этого подхода. Помимо привлекательного внешнего вида, он также очень функциональный. В нем есть просторное отделение для ноутбука с мягкой подкладкой, ортопедическая спинка и комфортные широкие лямки, а также внешние карманы для мелочей. Носить рюкзак Muzee ME-1718 с собой каждый день - это не только удовольствие от стильного вида, но и практичность и универсальность.
О чем следует знать?
|
|
Современный и винтажный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 48 x 33 x 14 см; |
|
|
Объем: 22,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,80 кг; |
|
|
материал: канвас; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить винтажный рюкзак MUZEE ME-1718 с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 48 x 33 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 900 ₴



