Легкий и удобный городской женский Рюкзак Mark Ryden MR8703 объем 17л. Леопардовий
- Нет в наличии
- Код: MR8703-22-4167UA
1 810 ₴

Легкий и удобный городской женский Рюкзак Mark Ryden MR8703 объем 17л.
Качественный и стильный рюкзак Mark Ryden MR8703 особенно необходим в тех условиях, когда молодой мамочке нужно переносить множество различных вещей да и еще так, чтобы они были всегда под рукой. Рюкзак Mark Ryden MR8703 является способом решения этой проблемы. С этим рюкзаком и его уникальным органайзером и планированием, каждое ваше путешествие с малышом становится максимально удобным и приятным.
С этим аксессуаром, что имеет стильный и увлекательный окрас, вы будете довольны использовать в течение всего периода эксплуатации.
Рюкзак для родителей имеет ручки, плечевые ремни, а также крепления для чемодана и коляски, что делает его очень удобным для переноски. Кроме того, он оборудован USB-портом для зарядки мобильного телефона. Если вы ищете идеальный подарок к рождению ребенка, такой рюкзак является одним из лучших вариантов.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - полиэстера, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам
Все элементы рюкзака Mark Ryden, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При изготовлении рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Молнии YKK; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 13,3"; |
|
|
Размер: 40 x 25 x 17 см; |
|
|
Объем: 17,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,82 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 9. |
|
|
|


Как купить городской женский рюкзак Mark Ryden MR8703?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 820 г |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 9 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 13.3 " |
| Розміри | 40 x 25 x 17 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Цвет | Леопардовий |
- Цена: 1 810 ₴







