Рюкзак Mark Ryden MR2859 15,6" объем 17 л Черный с сумкой в комплекте
- Нет в наличии
- Код: MR2859-00-4160UA
2 970 ₴

Рюкзак Mark Ryden MR2859 15,6" объем 17 л Черный с сумкой в комплекте
Новая модель Рюкзака Mark Ryden Combo MR2859 - это идеальное сочетание двух практичных аксессуаров - вместительного рюкзака и стильной сумки-бананки. Оба они выглядят великолепно и очень функциональны, как по отдельности, так и вместе. Вы оцените все преимущества этого комплекта, независимо от того, отправляетесь ли вы на работу в офис или в путешествие в другую страну. Например, вы можете брать с собой загруженный рюкзак с прикрепленной сумкой-бананкой. И если вам нужно выйти на обед или сделать покупки, вы можете оставить рюкзак в офисе или отеле и взять только сумку-бананку, где можно удобно разместить смартфон, кошелек, документы и другие необходимые вещи. Дизайнеры бренда удачно совместили оба изделия, создав стильную и практичную комбинацию, которая усиливает пользу каждого из них при их взаимодействии.
В большом главном отделении этого рюкзака есть мягкие отделы под ноутбук размером 15,6 дюйма и планшет, а также внутренний органайзер. Внешние карманы для мелочей расположены спереди, по бокам, на регулируемых лямках и на спинке. Стильная и удобная сумка-бананка, которая имеет регулируемый плечевой ремень, крепится сзади на переднюю часть рюкзака, дополняя его дизайн. Оба изделия изготовлены из влагонепроницаемого и прочного винила и оснащены надежной японской фурнитурой YKK.
О чем следует знать?
|
|
Сумка-бананка в комплекте (24 x 12 x 5 см); |
|
|
Блискавки YKK; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 41 x 30 x 14 см; |
|
|
Объем: 17,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,23 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 9. |
|
|
|


Как купить рюкзак Mark Ryden MR2859 с сумкой в комплекте?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1230 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1500 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 9 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 41 x 30 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 970 ₴







