Рюкзак для фото- и видеотехники Mark Ryden MR2913 для ноутбука 15,6" объем 25 л Черный
- Нет в наличии
- Код: MR2913-11-3088UA
2 499 ₴

Рюкзак для фото- и видеотехники Mark Ryden MR2913 для ноутбука 15,6" объем 25 л Черный
Новый и стильный рюкзак Mark Ryden MR2913 был специально разработан для перевозки вашей фотокамеры, видеокамеры, объективов, штатива и других фотоаксессуаров. Каждый фотограф и оператор понимает, насколько важно надежное средство для переноски ценной фототехники. От рюкзака, для фотоаппарата, зависит безопасность и удобство перевозки фотооборудования, а также скорость доступа ко всем аксессуарам. Именно поэтому рюкзак был создан надежным и комфортным в этом направлении. Преимущество данного рюкзака является возможность изменять размеры ячеек в зависимости от размеров вашей техники.
Также данный рюкзак можно использовать как обычный городской рюкзак за счет съемных перегородок.
Корпус этого изделия является противоударным и водонепроницаемым, что надежно защищает вашу фототехнику от неожиданных повреждений и погодных условий. Каждый предмет имеет свой собственный отдел с легким доступом. Организация внутреннего пространства очень удобна, все вещи остаются на своем месте и не попадают друг на друга. При этом есть возможность расширения объема рюкзака на дополнительные 11 литров, что позволяет взять с собой все необходимое.
Важным аспектом является правильная ортопедическая спина и широкие регулируемые лямки с воздухопроницаемой подкладкой, позволяющие комфортно носить рюкзак с тяжелым оборудованием и аксессуарами в течение длительного времени. Изделие изготовлено из прочного искусственного материала, который устойчив к деформациям, поэтому он сохранит качество и вид даже после длительного использования. Кроме того, стильный дизайн рюкзака добавляет изысканности и стиля его владельцу.
О чем следует знать?
|
|
Многочисленное количество отделов для разного направления и потребностей; |
|
|
Блискавки YKK; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 48 (65) x 27 x 19 см; |
|
|
Объем: 25 (36) л; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,37 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 9. |
|
|
|


Как купить рюкзак для фото- и видеотехники Mark Ryden MR2913?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1370 г |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 65 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 шт |
| Розміри | 48 (65) x 27 x 19 см |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Вага в упаковці | 1500 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 9 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 2 499 ₴









