Рюкзак-сумка расширяемая Mark Ryden MR1930SJ объем 38л. для ноутбука 15,6" Черный
- Нет в наличии
- Код: MR1930SJ-00-3081UA
2 790 ₴

Рюкзак-сумка расширяемая Mark Ryden MR1930SJ объем 38л. для ноутбука 15,6" Черный
Рюкзак Mark Ryden Twin MR1930SJ снова увеличил свой полезный объем для вашего удобства. С помощью дополнительной молнии на главном отделении, объем этого вместительного рюкзака возрастает с 25 до 38 литров. И самое лучшее в том, что это произойдет только тогда, когда вы действительно нуждаетесь в большем количестве места для своих вещей. В остальное время этот трансформер можно использовать как обычный городской рюкзак или деловой кейс (плечевые лямки можно скрыть в специальном кармане на спинке).
Кроме того, рюкзак оснащен боковыми стягивающими фастексами, нагрудным фиксатором и ортопедической спиной с мягкой дышащей мембраной, что обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном ношении тяжелого загруженного рюкзака.
Этот рюкзак имеет отдельный отсек с молнией для ноутбука размером 15,6 дюймов и планшета. Расширяемый боковой карман предназначен для бутылок воды или зонта. Передний карман для мелочей и лямка для чемодана на спинке также добавляют удобства к этому аксессуару. Также в рюкзаке есть USB-порт для подключения смартфона и зарядного устройства. Теперь вы можете заряжать свой телефон прямо в дороге, не вынимая powerbank из рюкзака, даже во время поездки или ожидания в зале.
О чем следует знать?
|
|
Можливість розширювати об'єм; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 46 x 28 x 20 см; |
|
|
Объем: 25 (38) л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,0 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак-сумку расширяемую Mark Ryden MR1930SJ?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 38 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 46 x 28 x 20 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 790 ₴






