Рюкзак Mark Ryden Del Mar MR1862 для ноутбука 15,6" объем 20л. Черный
- Нет в наличии
- Код: MR1862-00-3078UA
1 965 ₴

Рюкзак Mark Ryden Del Mar MR1862 для ноутбука 15,6" объем 20л. Черный
Качественный и стильный рюкзак Mark Ryden Del Mar MR1862 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В фирменном рюкзаке Mark Ryden есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Много карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий оксфорд, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Mark Ryden которые несут нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать большие нагрузки даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Mark Ryden выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти Memory Foam, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Внешний разъем USB и Micro USB; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 20,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,0 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить рюкзак Mark Ryden MR1862?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 44 x 30 x 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 965 ₴






