Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Bobby MR5898 с USB объем 5л.
- Нет в наличии
- Код: MR5898-00-2204UA
1 040 ₴

Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Bobby MR5898 с USB объем 5л.
Удобный и качественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Bobby MR5898. Идеальный вариант на каждый день для города. Компактный по размеру и лёгкий по весу. В нем можно носить планшет до 9,7", документы, телефон, конспекты, личные вещи.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Данная модель хорошо ложиться спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы рюкзака Mark Ryden MR5898 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Mark Ryden использует только качественную фурнитуру.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Место для планшета: до 9,7; |
|
|
Размер: 31 x 20 x 10 см; |
|
|
Объем: 8,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,47 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden MR5898 с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Розміри | 31 x 20 x 10 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 040 ₴








