Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden MR7000 с USB объем 6л. Серый
- В наличии
- Код: MR7000-11-2497UA
1 440 ₴

Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden MR7000 с USB объем 6л. Серый
Удобный и качественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden MR7000. Идеальный вариант на каждый день для города. Компактный по размеру и легкий по весу. В нем можно носить планшет до 9,7", документы, телефон, конспекты, личные вещи.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Эта модель хорошо ложится спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы рюкзака Mark Ryden MR7000, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Mark Ryden использует только качественную фурнитуру.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Место для планшета: до 9,7"; |
|
|
Размер: 32 x 21 x 9 см; |
|
|
Объем: 6,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,70 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden MR7000 с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 700 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 36 x 22 x 10 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 440 ₴









