Поясная сумка Mark Ryden MR8699 Черный
- Нет в наличии
- Код: MR8699-00-2605UA
1 260 ₴

Поясная сумка Mark Ryden MR8699 Черный
Поясная сумка Mark Ryden MR8699 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Mark Ryden сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовлена сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Карман антивор; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Размер: 30 x 16 x 9 см; |
|
|
Объем: 4,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,48 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить сумку поясную Mark Ryden MR8699?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Розміри | 30 x 16 x 9 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 260 ₴







