Сумка через плечо Mark Ryden MR8666 Черный
- В наличии
- Код: MR866-00-2505UA
490 ₴

Сумка через плечо Mark Ryden MR8666 Черный
Сумка через плечо Mark Ryden MR8666 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Mark Ryden сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовлена сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Имеется задний карман; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Размер: 20 x 15 x 8 см; |
|
|
Объем: 2,4 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,16 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 2. |
|
|
|


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR8666?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 20 x 15 x 8 см |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 2 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 490 ₴







