Сумка через плечо Mark Ryden MR8909 Черный
- Нет в наличии
- Код: MR8909-00-2607UA
1 230 ₴

Сумка через плечо Mark Ryden MR8909 Черный
Сумка через плечо Mark Ryden MR8909 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Mark Ryden сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовлена сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
|
|
Современный и одержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура YKK; |
|
|
Имеется задний карман; |
|
|
Отделение для планшета до: 11"; |
|
|
Размер: 30 x 18 x 6 см; |
|
|
Объем: 4,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,42 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить сумку через плечо (кросс боди) Mark Ryden MR8909?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 6 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 30 x 18 x 6 см |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 1 230 ₴







