Сумка через плечо Mark Ryden MR5900 Черный
- Нет в наличии
- Код: MR5900D-00-2213UA
1 630 ₴
+380 (98) 620-15-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо Mark Ryden MR5900 Черный
Сумка через плечо Mark Ryden MR5900 - это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка от Mark Ryden сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
Изготовленная сумка создана из высококачественного материала и в сочетании с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее замечательным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
О чем следует знать?
Современный и одержанный дизайн;
Фирменная фурнитура YKK;
Карман антивор;
Місце для ноутбука: до 14";
Размер: 33 x 25 x 8 см;
Объем: 10,0 л.
Другие особенности изделия:
вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Розміри | 33 x 25 x 8 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 630 ₴






