Спортивная дорожная сумка Mark Ryden MR2891 объем 32л. Черный
- В наличии
- Код: MR2891-00-3089UA
1 990 ₴

Спортивная дорожная сумка Mark Ryden MR2891 объем 32л. Черный
Спортивная дорожная сумка трансформер Mark Ryden MR2891 станет элегантным и полезным аксессуаром для мужчин и женщин. Главная особенность этой сумки - способность трансформироваться в компактный и удобный рюкзак.
Она очень удобна для использования благодаря своим размерам, позволяющим ей помещаться в любое отделение багажника, будь то автобус, поезд, машина или самолет. С присутствующим в ней объемом она легко вмещает все необходимые вещи для вашего путешествия.
Данное изделие специально создано для активного использования. Его прочные швы обеспечивают долговечность и надежность даже при длительном пользовании. Материал корпуса устойчив к царапинам и повреждениям. Удобные лямки делают сумку удобной для ношения как в руках, так и на спине. Эта покупка станет незаменимой во время путешествий, служебных командировок или переездов.
О чем следует знать?
|
|
Различные вариации для переноски; |
|
|
Удобство и компактность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Большое количество места под различные вещи; |
|
|
Размер: 49 x 26 x 25 см; |
|
|
Объем: 32,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,1 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить спортивную дорожную сумку Mark Ryden MR2891?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 49 x 26 x 25 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 990 ₴








