Рюкзак городской Mark Ryden City MR6971 G для ноутбука 15,6" с USB объем 21 л. Черно-серый
- Нет в наличии
- Код: MR6971-11-2238UA
1 890 ₴

Рюкзак городской Mark Ryden City MR6971 G для ноутбука 15,6" с USB объем 21 л. Черно-серый
Фирменный городской рюкзак Mark Ryden City MR6971 с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Mark Ryden City MR6971 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В фирменном рюкзаке Mark Ryden имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Mark Ryden несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Mark Ryden выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Современный и стильный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 46 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 21,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,56 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Mark Ryden MR6971?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 560 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴









