Рюкзак городской Mark Ryden Max MR7080 X Medium BK для ноутбука 15,6" с USB объем 25 л. Черный
- Нет в наличии
- Код: MR7080X-00-2240UA
2 390 ₴

Рюкзак городской Mark Ryden Max MR7080 X Medium BK для ноутбука 15,6" с USB объем 25 л. Черный
Фирменный городской рюкзак Mark Ryden Max MR7080 D Large с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Mark Ryden Max MR7080 D Large предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В фирменном рюкзаке Mark Ryden имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Mark Ryden несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Mark Ryden выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Современный и стильный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 42 x 32 16 см; |
|
|
Объем: 25,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,20 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Mark Ryden MR7080 Medium?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Глубина | 42 см |
| Карманы | Задний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Розміри | 42 x 32 x 16 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 390 ₴








