Рюкзак Mark Ryden King MR8057 23-39 л для ноутбука 17,3" Черный
- Нет в наличии
- Код: MR8057Y-00-2594UA
2 370 ₴

Mark Ryden King MR8057Y - модель, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Рюкзак выполнен из высококачественного материала - Оксфорд, который известен своей прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью.
Организация пространства. Рюкзак имеет три отделения, которые обеспечивают удобную организацию пространства для ваших вещей.
Основное отделение подходит для использования в повседневных городских условиях, имеет несколько отсеков и USB порт для зарядки гаджетов.
Другое отделение открывается на 180 градусов, подобно чемодану, и имеет возможность расширения. Такая конструкция позволяет с легкостью паковать и доставать объемные вещи, например, одежду, значительно упрощая организацию пространства и доступ к содержимому.
Третье отделение предназначено для ноутбука до 17,3 дюйма и оснащено амортизирующими вставками, которые защищают технику от повреждений в случае падения.
Рюкзак также имеет вместительный передний и задний карманы, крепление для телескопической ручки чемодана и многочисленные органайзеры.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака изготовлена из вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, обладает ортопедическими свойствами, помогающими справиться с болями в спине и дискомфортом.
Лямки рюкзака: Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из толстого вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт во время ношения. Их S-образная форма равномерно распределяет вес на плечи и спину.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- имеющийся нагрудный съемный ремень на лямках с застежкой фастекс и спасательным свистком;
- внешний USB порт для зарядки устройств;
- возможность открытия рюкзака на 180°;
- водонепроницаемый материал;
- место для ноутбука: до 17,3";
- количество отделений: 3;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 12;
- материал: Оксфорд;
- объем: 23-39 л;
- размер: 50 x 33 x 15(25) см;
- вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 39 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 1500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 шт |
| Розміри | 48 x 30 x 15 (25) см |
| Місце для ноутбука або планшета | 17.3 " |
| Вага в упаковці | 1600 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 2 370 ₴









