Рюкзак Mark Ryden Blend MR9813SJ объем 25 л для ноутбука 15,6" Черный
- Нет в наличии
- Код: MR9813SJ_00-3063UA
2 460 ₴
+380 (98) 620-15-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Mark Ryden Blend MR9813SJ объем 25 л для ноутбука 15,6" Черный
Качественный и стильный фирменный рюкзак Mark Ryden MR9813SJ предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В фирменном рюкзаке Mark Ryden имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15,6".
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий оксфорд, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Mark Ryden несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Mark Ryden выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Mark Ryden используется только качественная фурнитура.
О чем следует знать?
Вместительность и удобство;
Современный и стильный дизайн;
Фирменная фурнитура;
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6";
Размер: 45 x 31 x 18 см;
Объем: 25,0 л.
Другие особенности изделия:
вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Глубина | 45 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 шт |
| Розміри | 45 x 31 x 18 см |
| Місце для ноутбука або планшета | 15.6 " |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 2 460 ₴






