Мужской кошелек Tigernu T-S8080 под телефон до 7" (портмоне, клатч)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8080-1855
469 ₴

Мужской кошелек Tigernu T-S8080 под телефон до 7" (портмоне, клатч)
Элегантный, статусный мужской кошелек T-S8080, выполненный в строгом деловом стиле из интересной композиции текстиля и кожи.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом. Кошелек трехсекционный, вмещает телефон (размер до 7"), 12 слотов под пластиковые карты, карман для мелочей, 2 продольных кармана и отделение для фотографии. Водоотталкивающий материал, устойчивый к механическим воздействиям.
Высокое качество гарантировано известным брендом Tigernu. Идеально сочетается с сумками и рюкзаками Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Место для телефона: до 7"; |
|
|
Большое количество карманов/слотов/органайзеров; |
|
|
Материал: оксфорд; |
|
|
Размеры: 21,5 x 11,5 x 1,5 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 205 г; |
|
|
|
|
|
цвет: черный, коричневый. |
|
|
|


Как купить мужской кошелек Tigernu T-S8080?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 205 г |
| Длина | 21.5 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 300 г |
- Цена: 469 ₴







