Мужской кошелек Tigernu T-S8081 под телефон до 7" (портмоне, клатч) Коричневый
- В наличии
- Код: TGN-T-S8081-1858
379 ₴
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴

Мужской кошелек Tigernu T-S8081 под телефон до 7" (портмоне, клатч) Коричневый
Элегантный, статусный мужской кошелек T-S8081, выполненный в строгом деловом стиле из интересной композиции текстиля.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом.
Кошелек трех-секционный. Вмещает телефон (размер до 7"), 8 слотов под пластиковые карты, карман для мелочи, 2 продольных кармана. Водоотталкивающий материал, устойчивый к механическим воздействиям.
Высокое качество гарантировано известным брендом Tigernu. Идеально сочетается с сумками и рюкзаками Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Место для телефона: до 7"; |
|
|
Большое количество карманов/слотов/органайзеров; |
|
|
Материал: оксфорд; |
|
|
Размеры: 21,5 x 11,5 x 1,5 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 200 г; |
|
|
|
|
|
цвет: коричневый. |
|
|
|


Как купить мужской кошелек Tigernu T-S8081?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 21.5 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 300 г |
- Цена: 174 ₴








