Компактный мужской кошелек Tigernu T-S8008 Коричневий
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8008-2649
608 ₴

Компактный мужской кошелек Tigernu T-S8008
Элегантный, статусный мужской кошелек T-S8008, выполненный в строгом деловом стиле из интересной композиции текстиля.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом.
Кошелек трехсекционный. Вмещает 6 слотов под пластиковые карты, карман для мелочи, один продольный карман. Кошелек создан из водоотталкивающего материала и является устойчивым к механическим воздействиям.
Высокое качество гарантировано известным брендом Tigernu. Идеально сочетается с сумками и рюкзаками Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Компактность и легкость; |
|
|
Большое количество карманов/слотов/органайзеров; |
|
|
Материал: полиуретан; |
|
|
Размеры: 12 x 2,5 x 9 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 150 г; |
|
|
|
|
|
подкладка: саржевый жаккардовый полиэстер. |
|
|
|


Как купить мужской кошелек Tigernu T-S8008?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 12 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 300 г |
- Цена: 608 ₴




