Стильный мужской кошелек из натуральной кожи Tigernu T-S8003
- В наличии
- Код: TGN-T-S8003-3177
940 ₴

Стильный мужской кошелек из натуральной кожи Tigernu T-S8003
Элегантный, статусный мужской кошелек T-S8003, выполненный в строгом деловом стиле из интересной композиции натуральной кожи.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом.
Кошелек двухсекционный. Вмещает 12 слотов под пластиковые карты, два продольных кармана. Кошелек является водоотталкивающим и устойчивым к механическим воздействиям.
Высокое качество гарантировано известным брендом Tigernu. Идеально сочетается с сумками и рюкзаками Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Вместительность и легкость; |
|
|
Большое количество карманов/слотов/органайзеров; |
|
|
Материал: натуральная кожа; |
|
|
Размеры: 18,5 x 9 x 3 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 100 г; |
|
|
|
|
|
подкладка: полиэстер. |
|
|
|


Как купить мужской кошелек Tigernu T-S8003?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 200 г |
- Цена: 940 ₴








