Женская сумка-клатч на цепочке через плечо Tigernu T-S8088 Рожевий
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8088-1842
468 ₴

Женская сумка-клатч на цепочке через плечо Tigernu T-S8088
Tigernu T-S8088 - это компактная сумка, изготовленная из экологически чистой кожи, имеет стильный плечевой ремень с цепочкой и удобную магнитную застежку. Несмотря на небольшой размер, эта сумка имеет достаточную вместимость и удобную функциональность. Продуманный дизайн делает ее практичным и модным аксессуаром для повседневных вещей.
О чем следует знать?
|
|
Компактность и легкость; |
|
|
Материал: полиуретан; |
|
|
Размеры: 18 x 11 x 5 см; |
|
|
Длина цепочки: 65 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 220 г; |
|
|
|
|
|
подкладка: полиэстер. |
|
|
|


Как купить сумку-клатч на цепочке Tigernu T-S8088?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Вес | 220 кг |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 468 ₴



