Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8113 Черная
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8113-2647
977 ₴

Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8113 Черная
Tigernu T-S8113 - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые безделушки под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры и карман на спинке сумки, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Имеется карман на спинке сумки; |
|
|
Размер: 30 x 14 x 8 см; |
|
|
Объем: 2,8 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,24 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|


Как купить сумку городскую через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8113?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Розміри | 30 x 14 x 8 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 977 ₴







