Кошелек Mark Ryden MR6810 Черный (MR6810-00-2201UA)
- Нет в наличии
- Код: MR6810-00-2201
590 ₴

Кошелек Mark Ryden MR6810 Черный (MR6810-00-2201UA)
Стильный брендовый кошелек Mark Ryden MR6810 станет незаменимым аксессуаром в вашей повседневной жизни. Благодаря удобному съемному ремешку с карабином, вы можете носить его отдельно или в сочетании с другими предметами вашего образа, такими как сумка или рюкзак. Эта стильная модель идеально подходит как к повседневному, так и к спортивному наряду, добавляя вашему образу элегантности и современности.
Мужской клатч от бренда Mark Ryden изготовлен из высококачественной ткани, имеющей водоотталкивающие свойства и отделку из экокожи. Этот кошелек отличается высокой устойчивостью к износу, не поддается легким повреждениям и остается надежным и привлекательным даже после длительного пользования, не теряя своего колорита.
Кошелек имеет два надежно закрытых отделения, снабженные качественными молниями. Большая вместительность позволяет вам не только носить наличные, но и комфортно размещать пластиковые карты, личные документы, смартфон и другие необходимые мелочи.
О чем следует знать?
|
|
Вместительность и легкость; |
|
|
Большое количество карманов/слотов/органайзеров; |
|
|
Материал: экокожа; |
|
|
Размеры: 19,5 x 10,5 x 0,5 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 100 г; |
|
|
|
|
|
застёжка: молния. |
|
|
|


Как купить мужской кошелек Mark Ryden MR6810?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 19.5 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 200 г |
- Цена: 590 ₴





