Рюкзак военный тактический Armour Tactical B1145 Cossack Oxford 900D 45 л
- Нет в наличии
- Код: B1145-Cossack-2524
1 599 ₴

Рюкзак военный тактический Armour Tactical B1145 Cossack Oxford 900D 45 л
Рюкзак разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, скалолазания, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 900D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель B1145 имеет объем 45 л – это идеально для полевых и городских условий использования.
О чем следует знать?
|
|
Материал Oxford 900D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. |
|
|
При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. |
|
|
В данную модель B1145 легко поместится одежда, еда, предметы гигиены, планшет и ноутбук диагональю до 17 дюймов, а благодаря наличию строп по бокам рюкзака – все эти вещи можно надежно зафиксировать внутри. |
|
|
Размеры модели B1145 50x30x30 см, поэтому его можно использовать как ручную кладь в самолете. Это очень удобно для тех, кто часто путешествует. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
Крепление для дополнительных вещей (система MOLLE). |
|
|
Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. |
|
|
Регулируемый по длине пояс, с застежкой фастекс. |
|
|
С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
|
|
Дышащая спинка значительно повышает уровень комфорта в жаркую погоду. |
|
|
Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. |
|
|
Отделение под питьевую систему. |
|
|
Универсальный внешний вид, рюкзака подходит для любого стиля одежды. |


Как купить рюкзак Armour Tactical B1145?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴











