Спортивная дорожная сумка Mark Ryden MR3006 объем 32,5л.
- Нет в наличии
- Код: MR3006-00-4319UA
2 690 ₴

Спортивная дорожная сумка Mark Ryden MR3006 объем 32,5л.
Mark Ryden MR3006 - это городская спортивно-дорожная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - винил. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, изделие имеет: карман на спинке сумки, отдел для обуви, большое количество карманов и органайзеров.
Спинка изделия. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Различные вариации для переноски; |
|
|
Отделение для обуви; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Большое количество места под различные вещи; |
|
|
Размер: 50 x 26 x 25 см; |
|
|
Объем: 32,5 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,84 кг; |
|
|
материал: винил/полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|


Как купить спортивную дорожную сумку Mark Ryden MR3006?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 32.5 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Застежка | Змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Розміри | 50 x 26 x 25 см |
| Сезонность | Всесезонні |
| Стиль | Повсякденні |
- Цена: 2 690 ₴





