Рюкзак городской расширяемый Mark Ryden Infinity MR9299SJKR Big Size 28-41 л Черный
- Нет в наличии
- Код: MR9299SJKR-4299UA
3 790 ₴

Рюкзак городской расширяемый Mark Ryden Infinity MR9299SJKR Big Size 28-41 л Черный
Mark Ryden MR9299SJKR - это фирменный расширяемый рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - винил. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также рюкзак имеет особенность увеличивать объем, что значительно расширяет возможности для переноски личных вещей.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, отделение для ноутбука до 17,3", задний карман, большое количество карманов и органайзеров в середине отделений и сетчатый карман для хранения вещей в середине отделения.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Возможность увеличивать объем; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 17,3"; |
|
|
Размер: 48 x 32 x 24 (34) см; |
|
|
Объем: 41,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,55 кг; |
|
|
материал: винил; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 12. |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1550 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Глубина | 48 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 41 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 шт |
| Розміри | 48 x 32 x 24 (34) см |
| Місце для ноутбука або планшета | 17.3 " |
| Вага в упаковці | 1700 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Стиль | Повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | Всесезонні |
| Застежка | Змійка |
- Цена: 3 790 ₴









