Рюкзак городской Mark Ryden MR9822 объем 30 л для ноутбука 17,3"
Новинка
- Нет в наличии
- Код: MR9822-00-4321UA
2 730 ₴
+380 (98) 620-15-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Mark Ryden MR9822 объем 30 л для ноутбука 17,3"
Mark Ryden MR9822 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также на спинке рюкзака имеется крепление на телескопическую ручку чемодана.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе вместительное основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: отделение для ноутбука до 17,3", отделение для планшета до 9,7", передний, задний и боковой карманы и кармашки и органайзеры в середине отделений.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфортом. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Внешний USB разъем для зарядки устройств;
Крепление на телескопическую ручку чемодана;
Фирменная фурнитура;
Отсек для ноутбука или планшета: до 17,3";
Размер: 48 x 31 x 10 см;
Объем: 30,0 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1500 г |
| Застежка | Змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 17.3 " |
| Розміри | 48 x 31 x 10 см |
| Сезонность | Всесезонні |
| Стиль | Повсякденні |
- Цена: 2 730 ₴





