Рюкзак трансформер Tigernu T-B3836 для ноутбука 14" объем 19 л. Темно-синій
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3836-1830
830 ₴

Рюкзак трансформер Tigernu T-B3836 для ноутбука 14" объем 19 л.
Tigernu T-B3836 - это рюкзак трансформер, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
А также есть возможность трансформироваться в компактную сумочку.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: основное отделение, передние карманы, место для ноутбука до 14" и сетчатые боковые карманы.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Способность трансформироваться в компактную сумочку; |
|
|
Имеющиеся сетчатые боковые карманы; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 44 x 31,5 x 17 см; |
|
|
Объем: 19,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,40 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак трансформер Tigernu T-B3836 ?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Темно-синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 44 x 31,5 x 17 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 830 ₴








