Рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU для ноутбука 14" объем 16л. Синій (поліестер)
- В наличии
- Код: TGN-T-B3184A-4361
1 180 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU для ноутбука 14" объем 16л.
Tigernu T-B3184 TPU это универсальный вариант сочетающий в себе рюкзак и сумку. Данная модель обладает сверху двумя крепкими ручками, которые максимально удобны, когда Вы используете рюкзак в качестве сумки. К тому же, лямки можно закрепить к спинке специальными фиксаторами, и они при этом не будут болтаться, создавая излишний дискомфорт.
Эргономика и удобство рюкзака-сумки продуманы до мелочей. Боковые карманы удобны для бутылки или зонтики, карманы на молнии подойдут для мелочей, которые нужно держать под рукой. Tigernu T-B3184 изготовлен из качественного TPU материала, он прочен, хорошо устойчив к промоканию и царапинам. Рюкзак идеально подойдет для города, работы, учебы или офиса.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 40 x 26 x 16 см; |
|
|
Объем: 16,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,70 кг; |
|
|
материал: полиуретан (полиестер); |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 шт |
| Розміри | 40 x 26 x 16 см |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
| Цвет | Синій (поліестер) |
- Цена: 1 180 ₴






