Рюкзак городской Tigernu T-B9016 для ноутбука 14" объем 13л. Сірий
- В наличии
- Код: TGN-T-B9016-4616
1 190 ₴

Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9016 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - канвас, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
Особенности:
- количество отделений: 2;
- материал - канвас;
- место для ноутбука 14";
- объем 13 л;
- размер 38 x 27 x 13 см;
- вес 0,39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 390 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Розміри | 38 x 27 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 190 ₴








