Рюкзак сумка городской Tigernu T-S8169 объем 12л. 1, Рожевий
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8169-5032
1 240 ₴

Рюкзак сумка городской Tigernu T-S8169 объем 12л.
Качественный и стильный фирменный рюкзак сумка Tigernu T-S8169 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Вместительное основное отделение позволяет сложить достаточное количество вещей для городских путешествий.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани, обладающей водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Карман на молнии на спинке; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 36 x 28 x 13 см; |
|
|
Объем: 12,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,50 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить сумку городскую через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8169?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для планшета, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 14 " |
| Розміри | 36 x 28 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 240 ₴





